Кто покупал аммуницию у шорников ООО Студия Хорс
Добавил: Лариса 04 июля 2012 08:15
Последний комментарий: varnava 13 января 2016 11:58

Я смотрела сайт.Очень понравились изделия Златоустовских мастеров.Но сама не брала. Хочется узнать побольше лб этом производителе.Кто брал и занет?Жду ответа.

Лариса

Просмотры (27521)  Комментарии (11)  Форум (Общие)
татьяна 06.07.2012 в 13:20

Я брала казачье седло.Очень удобно и качественно.Мне понравились уздечки у них и нагрудники.Большой выбор.Сама приезжала к ним в офис и смотрела изделия.Только у них очень много клиентов и образуется очередь.Их товаром торгую несколько магазинов по России и в Казахстане.Они высылают везде.Даже лучше взять упряжь по пересылке,они быстро изготовят и отправят.Я всего неделю ждала изготовления моего заказа. ПОНРАВИЛОСЬ,СОВЕТУЮ

advord 26.02.2013 в 18:56

Две недели ждал,пока изготовят седло и упряж.Две недели ждал,пока посылка придет.Но не зря.Очень понравилось качество.Молодцы "АгроСервис"!Рекомендую.

Александр 13.11.2013 в 09:42

Достаточно хорошие сёдла, особенно усиленные.

Лилиана 03.02.2014 в 09:56

Большое вам спасибо за кавалерийское седло и узду, очень все понравилось.буду вас знакомым рекомендовать обязательно.

denis0211 08.02.2014 в 08:45

заказывал седла два раза, качество отличное.

natvet 15.04.2014 в 21:45

У меня кавалерийское седло. Суперудобное. Таких больше не встречала.

rmamakoza 22.07.2014 в 07:40

заказывала казачье седло. очень понравилось, хорошо пошло для джигитовки и длительных переходов. 

Фарида 04.12.2014 в 16:40

Первый мой заказ было седло кавал.  Заказала не посоветовавшись  ни с кем, чисто случайно увидев инфо в интернете. Заказ пришел очень быстро. Качество отменное!!!  После взяла рысистую упряжь, недоуздки, парадную узду и т.д.  Я очень довольна, качество супер, сшита на совесть.  Ставлю "5". Рекомендую!  

Дмитрий 24.07.2015 в 09:18

Заказывал кавалерийское седло с кожаным потником, изготовили очень быстро и доставка заняла совсем немного времени. Качество очень хорошее, всё сделано добротно, подпруги, приструги - кожанные, в комплект дополнительно положили подкладу из войлока.

Теперь что не понравилось: полки крепятся к ленчику с помощью болтового соединения, с верхней стороны закручена гайка и срезан болт, надежнее было-бы соединение на заклёпках; окантовка войлока на полках седла сделана из какого-то ПВХ материала, на вид - весьма непрочного и ,наверное, долго он не прослужит, сделали-бы тогда уж из киперной ленты, ну или вообще без окантовки. В целом - впечатление от седла положительное, за эти деньги - лучше не найдёшь.

zlat-agroservis 04.09.2015 в 08:40

Да, стараемся выбирать при изготовлении самый оптимальный вариант по цене и качеству. Кожу берем только заводскую и отличного качество, на цену не смотрим. Предлагают подешевле кожу, но в урон качеству ее. Не ведемся, берем у проверенных годами производителей независимо от цены. Учитываем все пожелания заказчика. Спасибо за ваши комментарии и замечания. В основном все кто брал у нас, становятся нашими постоянными клиентами. 

varnava 13.01.2016 в 11:58

заказывал упряжь рысистую,у нас на Алтае,цены на проядок выше качество соответственно ниже.Добротно и качественно.буду заказывать седла,узды,недоуздки и пр..молодцы ребята.спасибо.

Зарегистрированный
Анонимно